Notarías de turno viernes 3 de abril a jueves 9 de abril

Las notarías de turno para la próxima semana, en las comunas de la Región Metropolitana que están en cuarentena, son las que se señalan a continuación y atenderán de 10:30 a 13:30 horas.

Santiago

Viernes 3 de abril:

  • Señora Gloria Ortiz Carmona, Compañía 1068, Of. 395.
  • Señora Renata González Carvallo, Catedral 1265.
  • Don René Benavente Cash, Huérfanos 979, Piso 7.
  • Don Femando Gomila Gatica, Ahumada 341 Piso 4.
  • Don Francisco Varas Plaza, Phillips 23.

Sábado 4 de abril:

  • Don Hernán Cuadra Gazmuri, Huertanos 1160, Of. 101 y 102 entrepiso.
  • Don Álvaro González Salinas, Agustinas 1070, Piso 2.

Lunes 6 de abril:

  • Señora Susana Belmonte Aguirre, Ahumada 131, Of. 322.
  • Señora Soledad Lascar Merino, Miraflores 178, Piso 5.
  • Señora María Angélica Galán Bauerle, Ahumada 236, Piso 3.
  • Señora Valeria Ronchera Flores, Agustinas 1235.
  • Don Alberto Mozo Aguilar, Teatinos 332.

Martes 7 de abril:

  • Señora Myriam Amigo Arancibia, Miraflores 169.
  • Don Clovis Toro Campos, Compañía 1312.
  • Don Raúl Undurraga Lazo, Mac-lver 225, Of. 302.
  • Don Pablo González Caamaño, Teatinos 333, entrepiso.
  • Don lván Torrealba Acevedo, Huérfanos 979, Piso 5, Of. 501.

Miércoles 8 de abril:

  • Don Humberto Quezada Moreno, Huérfanos 835, Piso 2, Of. 201.
  • Don Francisco Leiva Carvajal, Amunátegui 73.
  • Don Patricio Cathalifaud Moroso, Teatinos 331.
  • Don Ignacio Manquehual Mery, Catedral 1009, Piso 18.
  • Don Pedro Sadá Azar, Ahumada 254, Of. 401.

Jueves 9 de abril:

  • Señora Nancy de la Fuente, Huérfanos 1117, Of.1014.
  • Señora María Soledad Santos, Agustinas 1161, Entrepiso, Of. 18.
  • Señora Claudia Gómez Lucares, Teatinos 371, Of. 113.
  • Don Juan Ricardo San Martín, Huérfanos 835, Piso 18, Edificio Ópera.
  • Don Wladimir Schramm López. Amunátegui 391, Local 1.

Las Condes

Viernes 3, lunes 6 y martes 7 de abril:

  • Señora Antonieta Mendoza Escala, San Sebastián 2750.
  • Don Gonzalo Hurtado Morales, Apoquindo 4943.

Miércoles 8 y jueves 9 de abril:

  • Señora Linda S. Bosch Jiménez, Avda. Apoquindo 4990.
  • Don Luis Enrique Tavolari Oliveros, Don Carlos 2889.

Providencia

Viernes 3 de abril:

  • Don Femando Celis Urrutia, Luis Thayer Ojeda 45.
  • Don Eduardo Diez Morello, Luis Thayer Ojeda 359.
  • Don Alfredo Martin lllanes, Mardoqueo Fernández 193 (201), Locales 101-102.

Sábado 4 de abril:

  • Señora Patricia Donoso Gomien, Orrego Luco 0153.

Lunes 6 de abril:

  • Don Femando Celis Urrutia, Luis Thayer Ojeda 45.
  • Don Eduardo Diez Morello, Luis Thayer Ojeda 359.
  • Don Andrés Rieutord Alvarado, La Concepción 65, Piso 2.

Martes 7 de abril:

  • Don lván Tamargo, Avda. 11 de Septiembre 2635.
  • Don Eduardo Rodríguez Burr, Av. Providencia 1777.
  • Don Andrés Rieutord Alvarado, La Concepción 65, Piso 2.

Miércoles 8 de abril:

  • Señora Patricia Donoso Gomien, Orrego Luco 0153.
  • Don lván Tamargo, Avda. 11 de Septiembre 2635.
  • Don Eduardo Rodríguez Burr, Av. Providencia 1777.

Jueves 9 de abril:

  • Señora Patricia Donoso Gomien, Orrego Luco 0153.
  • Don Andrés Rieutord Alvarado, La Concepción 65, Piso 2.
  • Don Eduardo Rodríguez Burr, Av. Providencia 1777.

Ñuñoa

Viernes 3 de abril:

  • Don Elías Jarufe Rojas, Pedro de Valdivia 3317.
  • Don Héctor Bown Ortega, Avda. Ossa 150, Piso 2.

Lunes 6 y martes 7 de abril:

  • Don Elías Jarufe Rojas, Pedro de Valdivia 3317.
  • Don Claudio Mesina Shultz, Vicuña Mackenna 814.

Miércoles 8 y jueves 9 de abril:

  • Don Elías Jarufe Rojas, Pedro de Valdivia 3317.
  • Don Eugenio del Real, Irarrázaval 1745.

Vitacura

Viernes 3, lunes 6, martes 7, miércoles 8 y jueves 9 de abril:

  • Don Luis Poza Maldonado, Av. Vitacura 6844, Local 1.

Lo Barnechea

Viernes 3, sábado 4, lunes 6, martes 7, miércoles 8 y jueves 9 de abril:

  • Señora María Viviana Figueroa Jiménez, La Dehesa 1450.